Logo

Schriftgröße:
.

Mitglieder des Allgemeinen Studierendenausschuss (AStA) Diesen Text vorlesen lassen

  • Vorsitzender: 

Fabian Maryanowski (FSA)

      fabian.maryanowski@asta-fernuni.de

  • stv. Vorsitzende, Referentin für Studium und Betreuung: 

Gudrun Baumgartner (Grau & schlau)

      gudrun.baumgartner@asta-fernuni.de

  • stv. Vorsitzender, Referent für Rechtsangelegenheiten, Innovation und Datenschutz: 

Dieter Weiler (LiLi)

      dieter.weiler@asta-fernuni.de

  • Referent für Finanzen:

Robert Lipphardt (RCDS)

      robert.lipphardt@asta-fernuni.de

  • Referent für Internationales und Karriere:

Alexander Stirzel (LHG)

     alexander.stirzel@asta-fernuni.de

  • Referent für Hochschulpolitik:

Andreas Konopka (FSA)

       andreas.konopka@asta-fernuni.de

  • Referentin für Kultur und Lerngruppenförderung:

Joana Kleindienst (Juso-HSG)

       joana.kleindienst@asta-fernuni.de

  • Referentin für soziales:

Vivien Schnurbusch (RCDS)

       vivien.schnurbusch@asta-fernuni.de

  • Referentin für Lebenslanges Lernen, Familienfreundliche Hochschule, Gleichstellung:

Kornelia Ellinger (Grau & schlau)

       kornelia.ellinger@asta-fernuni.de

  • Referentin für Öffentlichkeitsarbeit:

Susann Kaulfuß (FSA)

       susann.kaulfuss@asta-fernuni.de

  • Referentin für Inklusion, Gesundheit und Hochschulsport:

Petra Lambrich (LiLi)

       petra.lambrich@asta-fernuni.de

  • Referent für Seminare:

Bernd Weber (UNIS)

       bernd.weber@asta-fernuni.de



Autor: Susann Kaulfuss -- 07.05.2019; 07:24:23 Uhr



Login


Registrierung.
.
Passwort vergessen?
.

Sitzungskalender

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31